И СНОВА ЗДРАВСТВУЙ, СУСАНИНО
Сегодня технопарк на колесах прибыл в Сусанинскую СОШ Для учащихся была организована очень интересная программа:
Серия мастер-классов от наставника Промдизайнквантума Владимира Старых. Ребята создавали оригинальные фигуры с помощью 3D-ручек.
Мастер-класс от педагога-организатора ДТ "Кванториум" Марины Алёхиной. Вместе с ребятами мастерили оригинальные новогодние подарки для близких: собирали домики и разрисовывали ёлочки.
Также инженер мобильного технопарка Дмитрий Зайцев начал недельную серию занятий по обучению 2D-моделированию для работы на лазерном гравёре.
#кванториум44#kvantorium#kvantorium44#научимОнлайн#Кванторианцы#Кванториум_проекты#кострома_туристическая#кострома44
#НацпроектОбразование#Образованиевприоритете#НациональныеПроекты#Минпросвет#дистант#допобразование#дистанционное_обучение#мобильныйтехнопарк#делайдело#сусанино


